Доставка Гарантия низких цен Надежность

Краска ВД-АК-105 профи

Краска ВД-АК-105 профи 

Фасадные краски служат для защиты фасадов от агрессивного воздействия окружающей среды. Акриловая фасадная краска ВД-АК-105 профи  применяется для работ по окраске фасадов зданий из бетона, кирпича, газобетона. Прекрасно накладвается на штукатурку и другие пористые поверхности, гипс, ДВП, ДСП. Возможно применение фасадной краски для отделочных работ внутри помещений, а также помещений с повышенной влажностью: ванные комнаты, кухни, промышленные здания. Краска ВД-АК-105 профи колеруется любыми водно-дисперсионными тонирующими составами.

Особенности Краски ВД-АК-105 профи

Предназначена для защитно-декоративной окраски фасадов зданий и сооружений, торговых, промышленных, складских, подвальных и других помещений.

Фасадная краска обладает повышенной светостойкостью, длительным сроком службы, легко наносится и экологически безопасна.

Защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, очень экономна в расходе, удобна в обработке, светопрочная.

Имеет слабый запах, достаточную паропроницаемость, хорошую адгезию.

Состав

Акриловый латекс, пигменты, наполнители и функциональные добавки.

Подготовка поверхности

Тщательно перемешать, избегая пенообразования. При необходимости разбавить водой, не более 10%.

Наносится кистью, валиком в 1–2 слоя с промежуточной сушкой 1 час при t +15оС – +20оС. При t ниже +15оС продолжительность сушки увеличивается. Время полного высыхания 24 часа.

Не смешивать с другими типами красок и растворителей! Поверхность должна быть сухой и чистой. Без разделительных веществ (мел, известковое покрытие). Старые покрытия должны быть удалены. Клеевую краску смыть до подложки, поверхность просушить.

ВНИМАНИЕ!!! Материалы ВД-АК не совмещаются с силикатными красками (на жидком стекле) и с известковыми покрытиями, поэтому они должны быть удалены с помощью металлической щётки, скребка.

Наносить на сухую, предварительно загрунтованную поверхность (грунтовка фасадная ВД-АК-03), или разбавленный состав краски в соотношении (краска-вода 4:1) при температуре воздуха и подложке не ниже +10оС и относительной влажности воздуха ниже 70 %.

Инструменты сразу, после использования, следует вымыть водой с мылом. При полном высыхании можно применитьсольвент или скипидар.

 

Технические характеристики

Расход:  80-100 г/м2 на однослойное покрытие в зависимости от впитывающей способности поверхности.

Расход краски ВД-АК-105 профи может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от состояния и подготовки поверхности, квалификации маляра и других факторов.