Доставка Гарантия низких цен Надежность

Эпоксидное покрытие Epitamarin Solecoat

Двухкомпонентное толстослойное эпоксидное покрытие с высоким сухим остатком. Предназначено для окраски металла после механической обработки поверхности. Может использоваться как грунтовка и верхний слой, когда невозможна пескоструйная обработка.

Толстослойная эпоксидная грунтовка-мастика Epitamarin Solecoat обеспечивает высокую защиту от коррозии. Применяется в промышленной и морской атмосфере для окраски надводных и подводных объектов. Отличается устойчивостью к постоянной высокой температуре до 120°С и низкой влажности. При более высоких температурах возможно пожелтение без изменения качества покрытия.

Особенности

Epitamarin Solecoat можно использовать при окраске поверхностей, ранее окрашенных алкидными, эпоксидными и фенольными красками.

Цвет
по каталогу RAL
Блеск
Полуматовый
Содержание нелетучих веществ (по объему)
75%
Рекомендуемая толщина сухого слоя
80-150 мкм
Расчетная норма расхода на 1 слой
5-9,4 м²/литр или 159,47-288,8 гр/м²Рекомендованный растворитель
Thinner 4-100
Время высыхания до исчезновения отлипа
4 часа
Время полного высыхания
24 часа
Время высыхания перед повторным нанесением
минимум 12 часов, максимум 90 дней
Время полного высыхания
24 часа
Соотношение компонентов по объемуA:B=1:1

Соотношение компонентов по массеA:B=1:1