Эмаль для пола Premia
Быстросохнущая уретан-алкидная эмаль Premia с эффектом «антислип». Идеально подойдет для ответственной окраски окон и дверей внутри и снаружи помещений, по дереву, металлу и бетону. Образует особо прочное, атмосферостойкое покрытие.
Преимущества
1. Уретан-алкидная — по сравнению с обычным и алкидам и обладает уникальной особенностью: сочетанием высокой твердости и эластичности.
2. Для бетонных, деревянных и металлических полов и лестниц.
3. Подходит для окрашивания поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях под навесом (веранды, балконы).
4. Повышенная износостойкость, подходит для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой, в т.ч. спортивных залов.
5. Быстросохнущая. Высыхание однослойного покрытия — 8 ч, покрытие готово к эксплуатации через 24 часа.
6. Прочная, стойкая к сколам, царапинам.
7. Технологична при нанесении, хорошо разравнивается, не оставляет следов от кисти за счет силиконовой добавки для розлива.
8. Высокоукрывистая (расход 60–100 г/м, в зависим ости от цвета).
9. Моющаяся: выдерживает многократную влажную уборку с применением бытовых моющих средств.
10. Для зданий типа А, Б, В, в т. ч. для лечебно-профилактических, детских, спортивных, офисных, торговых учреждений, промышленных предприятий.
Блеск: глянцевый
Назначение
Эмаль предназначена для покрытия новых и ранее окрашенных деревянных и бетонных полов, а также ДВП , ДСП поверхностей в помещениях (жилых, бытовых, офисных, торговых, спортивных) с повышенной эксплуатационной нагрузкой.
Допускается окрашивание металлических поверхностей (лестниц, площадок). Подходит для окрашивания поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях под навесом (веранды, балконы).
Состав: уралкид, пигменты, целевые добавки, растворители.
Эмаль выдерживает транспортирование и хранение при отрицательных температурах.